Кто должен уведомлять родителей о изменении расписания уроков?
Если меняется расписание уроков, т. е. завтра не будет 1 урока и дети освободяться раньше, кто должен уведомлять родителей? Вопрос на самом деле очень не простой. Ответственность школа снимает за ребёнка по окончанию уроков, родители не уведомлены о том, что уроки закончились раньше. Ребёнок потерялся, тк самостоятельно до дома не может дойти и телефон разрядился.
Лучший ответ
Классный руководитель обязан известить родителей, например, через электронный дневник, родительский чат или по телефонам рассылку сделать.
А чем регламентирована обязанность учителя уведомлять законных представителей?