Задержка почты привела к несоблюдению срока на исправление ошибок, указанного судом

Суд направил опредение суда на исправление ошибок, отправили 12.04.23. Получили 14.04.23. Срок установлен до 18.04. Отправили 15.04.23 почтой... почта естественно задерживается! Как быть, сегодня 19.04.33.срок на исправления вышел
Лучший ответ

Добрый день, срок считается с момента направления, так что вы все успели)

Спасибо!)