какие могут быть последствия если мфо будет писать заявление в полицию?
Смотря какое заявление и смотря по каким основаниям. Уточните вопрос.
Я так думаю по 159.1,все данные в анкете правильные указала, только когда указывала рабочий номер телефона, он поменялся
Если были проплаты в счет погашения-ничего не будет. Техическая ошибка с номером телефона-не преступление, а умысел по 159.1 УК надо доказывать.
Может быть возбуждено уголовное дело.
От администивной до уголовной ответственности, смотря что Вы "натворили", Татьяна.
Данные в анкете все правильные, только номер рабочего телефона поменялся
Доброе утро!
Ну если Вы вносили платежи и не предоставляли кредитору поддельные справки НДФЛ-2, то будет отказ в возбуждении уголовного дела (ст.159.1 УК РФ).
А так напишите в полиции объяснения.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.