Как получить направление по форме 057/у-04 для госпитализации в другом городе при онкозаболевании у 1-летнего ребенка?
У ребёнка 1 год онкозаболевание, наблюдаемся мы в г.Москва, проживаем в Московской области и здесь же прикреплены к поликлинике, постоянная прописка у нас в Пензенской области, нам необходимо получить направление по форме 057/у-04 для госпитализации в г. Санкт-Петербург, но врач в поликлинике и заведующая говорят, что они не могут выдать направление в другой город. Как быть, кто нам может выдать его?
Обратитесь в страховую компанию от которой у Вас полис ОМС, если они не захотят помочь в решении этого вопроса, то жалуйтесь в Минздрав
Потребуется от поликлиники письменный ответ