Екатеринбург, 19.04.2023, 15:41

Как правильно составить претензию на Киви Банк по переводу средств на счет в другом банке - советы и рекомендации.

Вопрос №20429172 из г. Екатеринбург
опубликован 19.04.2023, 15:41
Как составить претензию на киви банк по переводу средств из кошелька на счет в другом банке? Что в ней указать? На что ссылаться и опираться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

19.04.2023, 15:42

Хорошо.

Как составить претензию на киви банк по переводу средств из кошелька на счет в другом банке? Что в ней указать? На что ссылаться и опираться?

19.04.2023, 15:43

Добрый день!

Составление документов - платная услуга, даже таким способом.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

19.04.2023, 15:44