Как правильно составить претензию на Киви Банк по переводу средств на счет в другом банке - советы и рекомендации.
Как составить претензию на киви банк по переводу средств из кошелька на счет в другом банке? Что в ней указать? На что ссылаться и опираться?
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Хорошо.
Добрый день!
Составление документов - платная услуга, даже таким способом.