Как оплатить членские взносы в СНТ - добровольное пожертвование или принудительно через суд и приставов?
СНТ обнародовало расчётный счёт, разместив на доске объявлений. При попытке оплатить ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ без налично, в разделе, цель платежа, указано: добровольное пожертвование. Исправлению не поддаётся. Как быть? Я пытаюсь заплатить взносы, а не добровольно жертвовать на нужды председателя и его приспешников. И я такой не один. На всех кто не платит "пожертвование" подают в суд, о задолженности. ВОПРОС: ДОБРОВОЛЬНО ЖЕРТВОВАТЬ ИЛИ ПРИНУДИТЕЛЬНО-ДОБРОВОЛЬНО, ЧЕРЕЗ СУД И ПРИСТАВОВ?"
Заявите о самоуправстве на председателя коллективно