Абаза, 19.04.2023, 16:11

Вопросы юридической силы законов без подписи и печати, удостоверений судей и постановлений Ельцина

Вопрос №20429275 из г. Абаза
опубликован 19.04.2023, 16:11
В соответствии с постановлением Федеральный закон «Об органах принудительного исполнения Российской Федерации» от 21.07.1997 N 118-ФЗ принят Государственной Думой 04 июня 1997 года, одобрен Советом Федерации 03 июля 1997 года, подписан Президентом Российской Федерации Б.Н. Ельциным 21 июля 1997 года. В силу постановления Конституционного Суда РФ от 22 апреля 1996 г. № 10-П «ПО делу о толковании отдельных положений статьи 107 Конституции Российской Федерации» установленные Конституцией Российской Федерации требования к принятию федерального закона и предусмотренные ею условия и процедуры носят безусловный характер и не могут меняться по усмотрению участников законодательного процесса. Конституционного суда РФ ". есть ещё другие.. Уважаемые юристы, вам три вопроса: 1. имеют ли юридическую силу законы, постановления в которых отсутствует чернильная подпись Путина ВВ и гербовая печать ГОСТ Р 51511-2001. как можно идентифицировать подпись Путина, если её нет нигде в реестрах? 2. Имеет ли юридическую силу удостоверение судьи, в котором всё отсканировано на цветном принтере, есть отсканированная подпись Путина как в интернете, гербовой печати нет. 3. Имеют ли юридическую силу законы указы постановления Ельцина, после того, как он был отрешён от полномочий президента рф?. жду ответа, есть и другие вопросы, просвещаемся..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, согласен с коллегой

19.04.2023, 16:23

Да.. печальный случай...

19.04.2023, 16:26

Вам не подойдут ответы обычных юристов, которые работают на этом сайте. С такими вопросами необходимо обратиться к любому юристу или конспирологу проходящему лечение в психиатрическом стационаре

19.04.2023, 16:16

А что, у здешних с соображением туго, или мозги только в одном направлении соображают? Поясните по-конкретней. С Постановлениями Конституционного суда РФ ознакамливались? Вы хоть знаете какие функции в РФ выполняет Конституционный суд? Вам вообще известно, что в РФ есть Конституционный суд?

19.04.2023, 16:24

Здесь нет юристов-конспирологов! Они только в психдиспансерах

19.04.2023, 16:29

А вы только на сайте? Откуда знаете про конспирологов и психдиспансерах? Вы что то не договариваете. Да и на вопрос не ответили.. вы часом... отвечать не нужно. Нет желания общаться с "продвинутой Элитоу юриспруденции". ловите своих "клиентов.

19.04.2023, 16:35

А вы в курсе, что в Конституции РФ указано "президент ПОДПИСЫВАЕТ" законы и т.п.? а что означает слово "подписывает" вам известно*

19.04.2023, 16:29

Почитал ленту ваших вопросов и ситуация в вашей жизни понятна как и причины таковой! Работайте, зарабатывайте, займитесь делом, а не вот этими рассуждениями.

19.04.2023, 16:32

Ельцина уже забыли и все его указы тоже

19.04.2023, 17:32

А как же Закон о переименовании* Вы в каком государстве живёте? А ФЗ о судебной системе? А о спикере и думе?, вы по его указам не живёте? а в какой юрисдикции вы сейчас находитесь?

19.04.2023, 17:57