Что делать, если при маневре во дворе вы чиркнули чужую машину и не заметили этого?
Оспаривать в суде, если не согласны с действиями инспектора.
Следует доказать, что реально не заметили, что задели машину. Есть положительная практика
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам грозит лишение прав.
Добрый день. Готовьте объяснение в суд, где ссылайтесь на Пленум ВС РФ №20 и КоАП РФ, поскольку у Вас, исходя из Вашего вопроса, не может быть состава нарушения оставления места ДТП. Протокол незаконный. В случае лишения прав обязательно обжалуйте. Судебная практика вышестоящих судов на Вашей стороне. Можете выбрать юриста на сопровождение дела и написать ему в личные сообщения.
В таком случае нужно стоить линию защиты
Вам необходимо обратиться к юристу для защиты своих интересов.