Как правильно оформить рапорт на увольнение из армии ДНР по возрасту 50+?
Скажите пожалуйста как правильно написать рапорт на увольнение из армии днр, чтобы моего мужа уволили по возрасту 50+,т.к.предыдущие два рапорта ни куда не дошли. Или есть др.вариант. Спасибо
.
Как правильно, есть бланки в в кадрово-строевой части. Надо всегда требовать поставить на втором экземпляре отметку о принятии и регистрации документа. И контролировать движение рапорта. Из армии долго увольняют. К тому же, в нынешней ситуации могут и не уволить. Зависит от звания. Советую перед увольнением пройти ВВК.
Доброго времени суток.
Всю информацию о написании рапортов вы вправе узнать в канцелярии.
Предоставление информации - задача замполита роты, в которой служит ваш муж.
В этом и загвоздка, что после каждого рапорта его отправляют на передовую на месяц, а то и больше, а потом говорят, что ни чего не знают
В простой форме пишите или через юриста на платной основе.