Как правильно оформить рапорт для прохождения лечения в Москве при контузии средней тяжести и какое решение примет командир полка?
Муж получил контузию средней тяжести. Врач сказал нужно проходить лечение в Москве, но для того чтобы это сделать нужно написать рапорт командиру полка, дальше все зависит от него. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать и действительно ли все зависит от командира полка?
Лучший ответ
Анастасия, составляется рапорт в свободной форме. Все зависит от командования, это верно. Если есть основания, то не вправе отказать.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе