Москва, 19.04.2023, 18:29

Возможно ли изменение номера двигателя в договоре купли-продажи мотоцикла при замене?

Вопрос №20429543 из г. Москва
опубликован 19.04.2023, 18:29
Можно ли в договоре о купли продажи мотоцикла переписать старый номер стокового двигателя на номер нового заменённого двигателя, на который имеется чек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чека недостаточно... нужно сначала внести сведения в птс.

19.04.2023, 18:31
Оценка автора вопроса:

А если мотоцикл не зарегистрирован в гаи и не требует регистрации, нельзя просто перепечатать договор, с новым номером двигателя?

19.04.2023, 18:36

Вообще-то, в договоре должны быть действительные сведения - с имеющимися по факту данными.

Так что указывайте новый номер агрегата.

19.04.2023, 20:23