Несоответствие постройки с современными правилами - как заставить соседский дом соответствовать отступам и убрать часть забора
Такие вещи на публичной карте не определяются. Вызывайте кадастрового инженера (геодезиста) и устанавливайте границы своего участка.
Смотрите не на публичную карту (там могут быть технические ошибки), а на свое межевое дело, если межевание у вас было проведено в установленном законом порядке. На публичной карте должно быть отражено, проведено ли у вас такое межевание с соседними зем. участками. Закажите для сведения расширенную выписку через МФЦ по своему участку. В ней должна быть эта информация-о межевании, точках привязки на местности и др.