Как подтвердить льготный стаж для получения пенсии по первой сетке при отсутствии печати в трех годах в трудовой книжке?
Как подтвердить отцу с мариуполя льготный стаж (1 сетка) одна часть у него с печатью есть, а другой части нет печати.
В трудовой украинской всё прописано.
Должен был уйти на пенсию летом по первой сетки в 53 года, есть все справки, кроме трёх подтверждённых лет (сама справка есть но она без печати) Подскажите что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в СФР с документами. Там при необходимости для установления стажа должны направить в межведомственную комиссию. Если в стаже и в пенсии будет отказано, обращайтесь в суд.