Когда я пришел на прописку сына мне сказали
Моя мама получила квартиру по договору, я в ней живу и прописан, моего месячного сына она прописывать не хочет и забрала все документы. Когда я пришел на прописку сына мне сказали, что нужно ехать в Москву и вписывать в договор сына и только после этого они его пропишут. И как мне быть в этой ситуации, куда обращаться, подскажите пожалуйста! Спасибо!
Лучший ответ
Просто в свой паспортый стол подать заявление о регистрации с приложением копии свидетельства о рождении.
Подожать официального отказа, который обжаловать в суде.
Ездить никуда не нужно.
Детей по месту жительства родителей обязаны регистрировать без каких-либо разрешений.