Юристы Санкт-Петербурга помогут отсудить у некачественного сервиса гонорар за ремонт холодильников
Нужна помошь! Обращяюсь, к юристам Санкт - Петербурга, так как сам, там проживаю. Может - ли кто из Вас провести дело, по отсуживанию у ИП/сервиса/, по ремонту холодильников полученный им гонорар, за некачественный ремонт. С условием, получения вами гонорара и оплаты судебной экспертизы, после выйгранного дела с суммы осуженного, у адресата и получателя иска и претэнции? По причине, отсутсвия материальных средств, у предъявителя иска, на их оплаату до суда? Спасибо!
Возможно.
А как Вы это, проведете из Барнаула? И вообще. Как это сделать?