Избиение ребенка в школе - Учитель не сообщил о происшествии, родители обратились в полицию и органы опеки
Моего ребенка в школе избили на перемене возле кабинета учителя ребенок в 3 классе разбили губу и нанесли ушибы мягких тканей головы учитель даже не сообщила о происшествии увидели когда папа пришол за ребенком в школу не каких мер со стороны учителя и детектора школы принято не было мы обратились полицию с заявлением на учителя что но органы опеки нам ответили что учитель не виноват виноваты сами дети куда обращаться
Лучший ответ
Здравствуйте, полиция вынесла решение об отказе в возбуждении уголовного дела?