Как отказ от заказного письма влияет на уведомление хозяина квартиры о расторжении договора?

Если хозяин квартиры откажется от заказного письма (о расторжении договора) с уведомлением о вручении, он будет считаться уведомленным?
Лучший ответ

Да, будет считаться надлежащим уведомлением,-ст. 165.1 ГК РФ.

Да. будет считаться уведомленным.

Да, будет считаться уведомлением согласно ст 165.1 ГК РФ.

Да, будет, так как в этом случае письмо вернется отправителю с пометкой, что адресат отказался от получения.

Будет считаться уведомленным, ст. 165.1 ГК РФ.

Это будет считаться надлежащим уведомлением при отказе адресата от получения почтовой корреспонденции.

Будет считаться уведомленным