Как отказ от заказного письма влияет на уведомление хозяина квартиры о расторжении договора?
Если хозяин квартиры откажется от заказного письма (о расторжении договора) с уведомлением о вручении, он будет считаться уведомленным?
Лучший ответ
Да, будет считаться надлежащим уведомлением,-ст.
Да. будет считаться уведомленным.
Да, будет считаться уведомлением согласно ст
Да, будет, так как в этом случае письмо вернется отправителю с пометкой, что адресат отказался от получения.
Будет считаться уведомленным, ст.
Это будет считаться надлежащим уведомлением при отказе адресата от получения почтовой корреспонденции.
Будет считаться уведомленным