Как оформить грузовой автомобиль в аварийном состоянии при возможном наследственном споре?
Вы не должны возвращать автомобиль, поскольку вы его собственник. Правоустанавливающим документом на автомобиль является договор купли-продажи.
Доброе утро. И как нам сейчас быть? При перевозке нам сообщили, что собственник умер. Дкп подписан, деньги отдали и за стоянку где стоял сломанный авто, тоже оплатили мы.
Не понимаем, что делать? Можно ли приостановить регистрационные действия на авто. До постановки его на учёт, у него сломан двигатель и на это нужно время.
Т. К. выяснилось, что у умершего долги были но авто не арестован.
При указанных в тексте вашего вопроса условиях ДКП недействителен в связи со смертью продавца до регистрации. Но если вы заплатили денежные средства, то проще поставить на учет.
Доброе утро, а как можно подписать депутат и не отдать деньги. Конечно деньги отдали. Когда машину перевозили, нам и сообщили, что собственник умер.
За стоянку где у них стоял сломанный автомобиль, мы оплачивали тоже, погрузили, её и поехали.
В постановке на учёт вам сейчас откажет в связи со смертью предыдущего хозяина, во всяком случае могут отказать