Проблемы в школе - дочь сбежала, штраф, плохая характеристика и гнобление. Куда жаловаться?
Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства дочери.
Целесообразно делать свои заключения не из доводов ребёнка, А из всесторонней оценки обстоятельств. Первое что нужно сделать это пообщаться с учителями, директором о отношения Одноклассников к вашей дочери. Ребёнок может вам так говорить что его в школе не принимают Если вы сразу это не выяснили, то значит всё происходит так как должно быть, то есть ребёнок трудный
Мы знаем, что ребёнок трудный! Но! Это никому не даёт право её унижать и относиться к ней как к преступнице