Обжалование отказа по земельному участку - Рассказываем, когда имеет смысл и какие риски можно ожидать в случае, если один из заявителей имеет временную прописку.
Есть ли смысл обжаловать в суде отказ по постановке на бесплатный земельный участок многодетным, если все прописаны более 5 лет в московской области, а у папы с 2016 года по 2032 год временная прописка (с 2022 постоянная) в московской области?
Лучший ответ
Сергей, чтобы вам помочь, нужно видеть отказ, он у вас на руках?
Да,там написана причина " супруг проживает менее 5 лет",но у супруга временная регистрация была (сейчас постоянная) плюс вся семья проживает в мос. обл.