А как же я,мы ведь там приписаны и что мне делать ждать когда ана выпишет нас от туда и я даже знать небуду?
Меня зовут Аня. Я жыла в селе, нам мамын дядя дал дом штоб жыть, мы жыли больше десяти лет. Дядя приписал меня к дому. Я вышла замуж и жыву на квартире. В том доме остался жыть брат. Дядя нехотел продовать дом нам он так говорил. А вчера я узнала что мамына родная сестра переоформляет етот дом на себя, и никому об етом неговорят. А как же я,мы ведь там приписаны и что мне делать ждать когда ана выпишет нас от туда и я даже знать небуду? Можно ли так? помогите дайте ответ прошу!
Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом на свое усмотрение,продать,подарить и снять Вас с регисрации.