LSN Messenger
Новосибирск, 20.04.2023, 08:42

Ребёнку отбили желание учиться - конфликт с учителем и директором, обвинения и комиссия

Вопрос №20430936 из г. Новосибирск
опубликован 20.04.2023, 08:42
Ребёнку учителя и втом числе и директор школы отбили желание учиться. Это двойки и многое другое. Что делать ситуация очень сложная и я уже незнаю куда обращаться. Они обвиняют всей школой его во всех грехах. А конфликт который у ребенка с учителем, директор сказала что это ребёнок и ему надо пройти комиссию. Подскажите что мне делать. Просто здесь не описать словами что происходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

20.04.2023, 08:50
Оценка автора вопроса:

В департамент нашего посёлка звонила. То есть к нашим обращаться бесполезно они все за одно. Даже глава администрации

20.04.2023, 09:01

Ирина, обращайтесь с письменной жалобой в Управление (департамент) образования.

20.04.2023, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Здравствуйте.

Комиссию придется пройти. Следует нанять ребенку репетитора, что бы подтянул его по знаниям. Жаловаться пока преждевременно, да если и подалуетесь, этой же комиссии и поручат проверить его знания.

С уважением

20.04.2023, 09:26

Ирина вопрос сложный, просто так не ответишь нужно разбираться. Можете конечно жаловаться.

20.04.2023, 13:46