Как вернуть деньги после мошенничества с заемными средствами и иностранным банком.
Взяла частный займ, написала расписку и кредитор перевел деньги на номер банка, который представился иностранным и чтобы вывести средства потребовал внести сумму, я внесла и банк сказал внести еще такую же сумму в течении 2 часов, я не успела этого сделать, и на следующий день банк сказал сделать все тоже самое, я не стала вносить повторно, меня смутило то что деньги якобы поступили на мой счет (250 которые заняла и первые 3 тысячи, которые нужны как комиссия банка), но номер карты на который я делала пополнения не мой, то есть денег я не получила, что делать?
Лучший ответ
Вас обманули мошенники. Обращайтесь в полицию.
Софья, вы попали на мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Подскажите пожалуйста, как лучше написать заявление
Софья, образец заявления возьмите по адресу: https://ok.ru/vitali.khmialnitski
Обращайтесь в дежурную часть ОВД. Там оформят все необходимые документы.
Вас обманули и денег никто вам не перевёл.