LSN Messenger
Ярославль, 20.04.2023, 10:34

Как вернуть деньги после мошенничества с заемными средствами и иностранным банком.

Вопрос №20431207 из г. Ярославль
опубликован 20.04.2023, 10:34
Взяла частный займ, написала расписку и кредитор перевел деньги на номер банка, который представился иностранным и чтобы вывести средства потребовал внести сумму, я внесла и банк сказал внести еще такую же сумму в течении 2 часов, я не успела этого сделать, и на следующий день банк сказал сделать все тоже самое, я не стала вносить повторно, меня смутило то что деньги якобы поступили на мой счет (250 которые заняла и первые 3 тысячи, которые нужны как комиссия банка), но номер карты на который я делала пополнения не мой, то есть денег я не получила, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас обманули мошенники. Обращайтесь в полицию.

20.04.2023, 10:36
Оценка автора вопроса:

Вас обманули мошенники. Обращайтесь в полицию.

20.04.2023, 10:36
Оценка автора вопроса:

Софья, вы попали на мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

20.04.2023, 10:36
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста, как лучше написать заявление

20.04.2023, 10:38

Софья, образец заявления возьмите по адресу: https://ok.ru/vitali.khmialnitski

20.04.2023, 10:40
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в дежурную часть ОВД. Там оформят все необходимые документы.

20.04.2023, 10:44
Оценка автора вопроса:

Вас обманули и денег никто вам не перевёл.

20.04.2023, 11:28
Оценка автора вопроса: