Запрос на образец гарантийного письма застройщика о чистовой отделке и установке сантехники квартиры
Хотел бы получить от вас образец гарантийного письма застройщика, что он обязуется передать мне квартиру с выполнением чистовой отделки и установкой сантехники.
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
За помощью в составлении гарантийного письма можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.