Получил из суда исковое от деньги будут, нужна помощь с аппеляцией
Если Вы получили только иск, то вам необходимо составить возражение на него. Если уже состоялось решение суда, то необходимо составить апелляционную жалобу.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.
Выбираете адвоката и пишите ему сообщение, он ответит.
Здравствуйте
Для подготовки апелляционной жалобы необходимо ознакомиться с документами.
Можете выслать документы, можно в личку.