Правомерность действий председателя СНТ взыскания оплаты за проезд через ворота без автомобиля
Правомерны ли действие председателя снт? На въезде в снт стоят механические ворота, у нас нет своего автомобиля и платим за дорогу 100 рублей, в этом году просто так не проедишь (пользуемся такси или перевозим разово на грузовом такси вещи). Председатель, сказал что либо оплата 500 рублей как у человека который имеет свой личный транспорт, либо допуска через ворота не будет, не подключили номер что бы открывать ворота. Что делать в этом случаи
Лучший ответ
Попросите у Председателя Положение о порядке пользования дорогами в СНТ
Жалобу участковому подайте. Действие председателя не законны.
В прокуратуру пишите жалобу. Переизберите председателя на лояльного