Работаю в банке где взят кредит, не могу платить начала процедуру банкротства, что будет мне я беременна
Лучший ответ
Ничего Вам не будет)) Беременность на банкротство или долги не влияет..
Смотря на каких условиях брали, сообщали ли ложную информацию и пр.
Я работник банка, там же все проверили про меня и выдали
Добрый день, ничего
Добрый день. Беременность банкротству не помеха. Но, если Вы официально трудоустроены и зарплата больше прожиточного минимума, могут назначить реструктуризацию долга.