Как мы попали в сложную финансовую ситуацию и вынуждены обращаться в микрофинансовые организации на бешеные проценты
Меня зовут Елена Константиновна.
У нас с мужем сложилась сложная финансовая ситуация 🤷♀️
Муж набрал кредитов в нескольких банках, но платим мы исправно!
В августе 2022 года мы вынуждены был обратиться в несколько микрофинансовых организаций для получения денежных средств/т.к. в банке кредит почему то не одобряли/Но как говорится, где тонко там и рвётся!
Проценты бешенные! Сейчас еле сводим концы с концами, работаем на проценты.
Что делать не знаем🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Лучший ответ
Елена, у вас есть право обратиться с заявлением к кредиторам о реструктуризации выплат по займам. Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ