Проблемы с вывозом мусора в частном доме - долги, угрозы и неудобства
Я проживаю в частном доме с семьёй.Договора на вывоз мусора никто со мной не заключал. Прислали квитанцию с задолжностью в 3000 р., и с требованиями уплатить, в противном случаи грозятся судом и ограничением выезда за границу. Мусор вывозит с улице проезжающая машина 1 раз в неделю, что мне не удобно. Оставлять на дороге пакет и ждать когда растащат собаки или вороны? Некоторый мусор я закапываю в огороде (разве это нельзя), или складываю в компост. Как быть?
Мила, договор на вывоз мусора Вы вправе заключить с управляющей организацией, хоронить мусор можно только с разрешения муниципалов.