Как защититься от взысканий за просрочку в 90 дней в декрете?

Самая большая просрочка 90 дней. Скорее всего буквально месяц 2 и пойдут сп (которые отменю) потом исполнительные. Я получается в декрете данные указывала все верные. (Ребенку 9 мес и ещё 2 детей). Вопрос как с меня будут взыскивать? Или мне самой идти договорится когда придет иск? или отмалчиваться? Жилье единственное его не должны отобрать. Заранее спасибо что помогаете
Лучший ответ

Ждите искового заявления перед судом от истца

Спасибо.. А если я не могу явится в суд. Или суд проходит в моем адресе проживания?

Здравствуйте, взыскание долга производится на основании судебного решения и исполнительного листа. Взыскание будет обращено в первую очередь на денежные средства. Также оно может быть обращено и на иное имущество. Единственное жилье не заберут.