Как правильно составить текст телеграммы второму сособственнику о согласии купить его долю в квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в личные сообщения к любому юристу, который поможет составить. Составление документов-платная услуга
250 ГК РФ-все условия договора
предмет договора
цена
За помощью в составлении акцента можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к специалисту, чтобы учесть все нюансы и минимизировать риски.