Как долго действует запрет на регистрацию после получения письма от приставов?
Срока у него нет, он действует, пока пристав его не снимет.
Пока не закроют исполнительное производство
Статья 80. Наложение ареста на имущество должника
1.1. Арест имущества должника по исполнительному документу, содержащему требование о взыскании денежных средств, за исключением ареста денежных средств, ареста заложенного имущества, подлежащего взысканию в пользу залогодержателя, и ареста имущества по исполнительному документу, содержащему требование о наложении ареста, не допускается, если сумма взыскания по исполнительному производству не превышает 3000 рублей.
Однако приставы снимают запреты только при погашении полностью долга.