Председатель собрания забрал все бюллетени ОСС. Как заставить его вернуть их выборной команде?
Лучший ответ
Место хранения должно быть определено на ОСС, кроме того, они хранятся в УК или выгружаются на сайт ГИС ЖКХ.
Потребуйте от него в письменном виде ответ, почему он их забрал, если отказывает - пишите жалобу в ГЖИ и прокуратуру.
Хороший ответ!