Как обеспечить конфиденциальность информации в бюллетенях ОСС при размещении их в ГИС ЖКХ?
В бюллетенях по ОСС указаны паспортные данные. Номера телефонов, подписи. Есть заявления от собственников о запрете передачи о них сведений. Как разместить такие бюллетени в ГИС ЖКХ?
Лучший ответ
А не надо указывать в бюллетенях паспортные данные, так как это НЕ является обязательным требованием.
Ни как.
Не надо было указывать паспортные данные