Вологда, 20.04.2023, 23:08

Могу ли я вернуть деньги за услуги компании ПризываНет?

Вопрос №20433360 из г. Вологда
опубликован 20.04.2023, 23:08
Я могу вернуть деньги? Я заключил договор с компанией ПризываНет. Для оплаты их услуг я воспользовался рассрочкой от банка на 84000 р. Услуги мед компании призываНет 79000. Но по семейным обстоятельствам я хочу расторг. Данная компания выплатит мне деньги вследствии этого
Лучший ответ
Рекомендуется

В силу ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

А как они будут вам возвращать и в каком объеме, сказать сложно. В любом случае Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее Исполнителю.

В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, вы подаете иск в суд

20.04.2023, 23:11

Здравствуйте. Можно расторгнуть.

20.04.2023, 23:09

Ту сумму, что Вы в банке не брали - не выплатит.

Но выплатит часть средств, что были уплачены по договору, если официально потребуете.

20.04.2023, 23:12

А если я выплатил полную стоимость?

20.04.2023, 23:13

Могут ли вернуть эти деньги?

20.04.2023, 23:15

Вам ответили на вопрос.

20.04.2023, 23:12