Нет прав, есть договор - что произойдет с автомобилем девушки, если я его управлял?
Если вы управляли машиной девушки без прав, то это является нарушением Правил дорожного движения и может повлечь за собой ответственность в соответствии с законодательством вашей страны. Кроме того, нарушение Правил дорожного движения может привести к штрафу и конфискации автомобиля.
Однако, наличие договора купли-продажи между вами и девушкой может повлиять на решение о конфискации автомобиля. Если вы действительно приобрели машину от девушки и у вас есть оригинал договора купли-продажи, то это может доказать, что машина на самом деле принадлежит вам, а не девушке.
Тем не менее, в этом случае существует вероятность того, что вам могут предъявить обвинение в незаконном приобретении имущества, если вы знали, что управляете машиной без прав и что девушка не является ее законным владельцем.
В итоге, решение о том, что будет с машиной, зависит от законодательства вашей страны, конкретных обстоятельств дела и доказательств, имеющихся в вашем распоряжении. Рекомендуется обратиться за консультацией к юристу, который сможет дать более точный ответ на ваш вопрос, учитывая все детали вашей ситуации.