Официальный дилер продал другую машину и отказался от гарантии - история нового владельца Лада Гранта
Добрый день, так а вы что сами хотите? Вернуть авто и получить денежки (это реально сделать) или же,чтобы был признан гарантийным случаем и вам произвели ремонт? Уточните пожалуйста.
Однозначно претензию нужно составлять. Ссылаться на Закон о защите прав потребителей и гк рф. Но чтобы вам помочь нужно видеть договор купли продажи, акт приёма передачи тс, иные документы, они у вас на руках?
Доброе утро. Хотел, чтобы произвели ремонт по гарантии. Мне нужна машина для работы. Но после вчерашнего обращения в салон возникают сомнения, о их гарантийных обязательствах. Я сейчас на работе. По документам, только вечером.