Как оспорить решение суда после ДТП, когда страховка оформлена на виновника, а потерпевший выиграл дело у владельца машины?
Оспорить можно подачей апелляционной жалобы на решение суда, которое он выиграл.
Пока решение не оспорено, оно законно и обязательно к исполнению всеми органами и должностными лицами согласно ст. 13 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить апелляционную жалобу на решение суда
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки апелляционной жалобы
Есть варианты как мотивировать апелляцию, сроки главное не пропустить
ГК позволяет взыскивать недостающую сумму с собственника транспортного средства.
Никак не оспорите. Ждите иска от собственника машины.