Как поступать, если ваша машина на штрафстоянке после ДТП и вам требуют оплату за стоянку?
Машина на штрафстоянке после ДТП, потерпевший скончался, постановоение о возвращение дали следователи. При заборе авто требуют деньги за стоянку. Что делать
Лучший ответ
В данном случае не имеют права требовать деньги. Можно попробовать подать жалобу в прокуратуру, а можно сразу в суд.