Новосибирск, 21.04.2023, 11:41

Что значит срок ограничение и обрименения с 12.02.22.по 12.02.23?

Вопрос №20434478 из г. Новосибирск
опубликован 21.04.2023, 11:41
Что значит срок ограничение и обрименения с 12.02.22.по 12.02.23?
Лучший ответ
Рекомендуется

На этот период указаны ограничения по совершению каких-либо действий с имуществом.

21.04.2023, 11:42
Оценка автора вопроса:

Его можно как то убрать с документа

21.04.2023, 11:44

Смотря о чем идет речь. Если об объекте недвижимости - в указанный срок вы не имеете право распорядиться этим имуществом (продать, подарить, и т.д.).

21.04.2023, 11:43

Нужно сперва понимать, что это за ограничение, а потом уже делать выводы.

21.04.2023, 11:45