Что значит срок ограничение и обрименения с 12.02.22.по 12.02.23?

Лучший ответ

На этот период указаны ограничения по совершению каких-либо действий с имуществом.

Его можно как то убрать с документа

Смотря о чем идет речь. Если об объекте недвижимости - в указанный срок вы не имеете право распорядиться этим имуществом (продать, подарить, и т.д.).

Нужно сперва понимать, что это за ограничение, а потом уже делать выводы.