Как оспорить выписку из муниципальной квартиры, если вы были выписаны несовершеннолетним в никуда?
Во-первых, нужно знать год снятия с регистрации, так как в 90-х, например, в разные периоды действовало разное законодательство. Во-вторых, надо знать, сколько Вам сейчас лет, так как по смыслу закона у Вас три года срок исковой давности с момента совершеннолетия, соответственно, до 21 года должны были оспорить. Много нюансов. Обращайтесь к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можете оспорить.
Обращайтесь в суд.
Следует различать слова "проживание" и "регистрация (прописка) по месту проживания".
Если проживаете - почему не зарегистрированы и наоборот.