Какой период времени можно считать «предварительным» при ограничении общения с ребенком по решению суда?
День добрый! В решении суда о порядке общения с ребенком, определено, что общение состоится по предварительному согласованию с матерью ребенка. Какой период времени может считаться предварительным? День, два, неделя, 6-10 часов? Какой период может считаться предварительным?
Лучший ответ
Решение суда вступает в силу по прошествии срока обжалования если не была подана апелляционная жалоба в месячный срок со дня принятия решения в окончательной форме.
Решение суда уже вступило в силу, однако понятие "предварительное согласование" вызывает разногласие между сторонами, приставы-исполнители настаивают, что предварительно - это значит надо согласовывать встречу за 5 дней.