Лизинговая компания отказывается установить ГБО на приобретенную машину - как написать претензию?
Приобрели машину в лизинг, лизинговая компания отказывает в установке ГБО, перед покупкой авто они нам сказали что нам дают разрешение на установку, сейчас отказывают. Есть ли какой-то бланк образец для написания им претензии с просьбой по установке ГБО, так как эксплуатация машины является не рентабельной для нас на сегодня на бензиновом топливе?
Лучший ответ
Добрый день. Бланка претензии нет, составляется в простой письменной форме. Толькр учитывайте, что обещание предоставить Вам разрешение на установки ГБО должно быть выполнено в письменной форме, иначе Ваши претензии будут не обоснованными.