Проблемы с установкой кухонных гарнитуров и техникой Моншер - опыт клиента из Зеленодольского района с. Айшат
Установщик кухонных гарнитуров Хакимов Марсель Рафкатович Зеленодольский район с. Айшат, ул. Садовая, д 61, кв, тел 89179099096, установил мне в частности и технику Моншер, так как он сказал что если я приобретаю у него технику Моншер-установка бесплатная, т.е. от него. При установке на варочной панель не работала 1 конфорка, поджиг. Сказал что вызовет мастеров из Казани, но их так и нет. Сама дозвонилась им. Но они сказали варочную панель снимите так как они сами не снимают. Сняла, вызвала мастера. Но мастера из Моншер так и не приехали и кормят меня завтраками каждый день. Я не могу приготовить вот уже 11 день себе еду. А они всё-ждите и ждите, мы не хотим терять пол дня чтобы приехать к вам в Зеленодольск, - они отвечают, хотя тут езды на 35 минут.
Лучший ответ
Напишите претензию на имя кухонного установщика с требованиями об устранении недостатков, можете запросить компенсацию. Будет отказ или оставит без ответа - обращайтесь в суд.
Индивидуальный предприниматель Хакимов Марсель Рафкатович из село Айша - Ликвидирована
Как это понять?
Добрый день. Могу вам помочь.
С этим жуликом из Айши я судился, косит под добропорядочного мусульманина, в мечеть ходит, а сам людей обманывает.
Напишите мне alik060792@yandex.ru