Какие наказания могут быть применены к продавцу, который не снял обременение после продажи дома за материнский капитал?
Купили дом за мат капитал, после получения денег продавец просто пропал и не снял обременение, какое наказание к нему за это может быть применено
Лучший ответ
Добрый день!
Тут только гражданская ответственность. Уточните, переход права собственности был зарегистрирован?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да был