Какие наказания могут быть применены к продавцу, который не снял обременение после продажи дома за материнский капитал?

Купили дом за мат капитал, после получения денег продавец просто пропал и не снял обременение, какое наказание к нему за это может быть применено

Лучший ответ

Добрый день!

Тут только гражданская ответственность. Уточните, переход права собственности был зарегистрирован?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да был