Не могу съехать с общежития - как решить проблему?

Такая ситуация, сейчас мне 19 лет, учусь в пед колледже, была под опекой, проживаю в общежитии, хочу съехать с общежития на квартиру, отдала заявление о переезде, третий день кормят завтраками, кароче говоря не дают съехать, что делать?
Лучший ответ

Такой отказ незаконный, вы совершеннолетняя

Каким образом вам препятствуют смене места пребывания?

Не подписывают заявлениие, но главный вопрос в том, что если я съеду без подписи директора, зачвление отдано но ноо не подписывают

Если сеня сняли с опекунства, является ли директор моим опекуном?