Заголовок - Права и прописка ребенка - как разобраться в сложной ситуации после смерти матери
Моя подруга родила девочку в 2007 году, в этот год, спустя пол года, девочку забрали, но прав не лишали, нам точно не известно, успела ли её прописать и не знаем преватизированая ли квартира была. Мог ли ребёнок быть без прописки и можно ли что то доказать, если квартира по соц найму была. Мама умерла. И что можно сделать если она в собственности всё очень запутанно
Вообще мама подруги сделала обмен с доплатой, как возможно было это сделать с соц наймом, тёмный лес. Но моя подруга была приписана там со своей мамой и братом к сожалению не осталось не кого в живых кроме девочки