Нарушение маркировки и отказ в возврате денег - опыт заказа в Сбермаркете-Ашан
Сделал заказ в сбермаркете-ашан привезли продукт с нарушением маркировки. На готовой пицце стоит только дата расфасовки и нет даты изготовления (приготовления) ,деньги отказывают возвращать, уверяя, что расфасовка это и есть дата изготовления продукта? Правы ли они? Требовать компенсацию морального вреда?
Лучший ответ
Насмотрелись американских фильмов? Какую компенсацию вреда вы хотите? Вы хоть знаете, что должны доказать этот самый вред в суде? У вас что, зубы сломаны об пиццу? Какой вред вам нанесли?
Каких фильмов ?Вы о чем вообще? Я попросил о помощи в ответе ,а не слушать ваш бред .
Уебище и мразь старая Бронских Ю.Г. Псевдо Юрка.