Компенсация за ЖКХ для инвалида 3 группы - начиная с момента обращения или за всё время?
Я инвалид 3 группы с июня 2021 года, но не подавал на компенсацию за ЖКХ, будет ли выплачена компенсация за все время или только с момента обращения?
Лучший ответ
Смотрите свое положение о такой компенсации - если предусмотрен заявительный характер, тогда лишь с момента подачи заявления.