Как произвести перерасчет компенсации жкх инвалиду?
Куда обращаться, если компенсация услуг жкх инвалиду 2 группы выплачена не в полном объеме? Я подала документы на пересмотр суммы в связи с повышением стоимости услуг 05.05.23. А 11.05.23 уже получила на 1000 руб. меньше, чем за предыдущие полгода.
Здравствуйте!
Если компенсация услуг ЖКХ инвалиду 2 группы выплачена не в полном объеме, то следует обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства. Там можно получить консультацию и подробную информацию о порядке пересмотра суммы компенсации.
Вы уже подали документы на пересмотр суммы, что является правильным шагом. Однако, если после этого вы получили выплату на меньшую сумму, чем ранее за предыдущие полгода, то нужно обязательно уточнить причину такой ошибки.